Рубрика "ЗОЖ"

15 июля для участников досуговой площадки "Остров приключений" Атаманского Дома культуры прошла познавательно-развлекательная программа «Мы за здоровый образ жизни». Программа была подготовлена с целью формирования позитивного отношения детей к здоровому образу жизни.
В ходе программы были закреплены знания детей о здоровом образе жизни, представление о составляющих здорового образа жизни – правильное питание, движение, культурно-гигиенические навыки.
Ребята участвовали в конкурсах, викторине о ЗОЖ, пройдя по станциям «Личная гигиена», «Здоровое питание», «Режим дня», «Спортивная». В ходе мероприятия дети продемонстрировали бережное отношение к своему здоровью, дружеские взаимоотношения друг к другу, отзывчивость. В завершении мероприятия дети нарисовали рисунки на асфальте , выразив свое отношение к ЗОЖ.

WhatsApp Image 2022-06-30 at 09.29.14 2

WhatsApp Image 2022-06-30 at 09.29.14