«Не профессия, а призвание»

Работники культуры — это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Для многих из них День работника культуры это не просто профессиональный праздник, а знаковое событие и замечательный повод встретиться, обменяться неповторимым опытом с теми, для кого культура очень важна. Посему в этот праздник принимала поздравления от коллег Атаманского Дома культуры ветеран труда Завгородняя Валентина Афанасьевна. Она всегда совмещала в себе профессионала «культурного дела» и натуру с широкой доброй душой. За время трудового пути ее фантазия никогда не иссякала, а работа приносила ей удовольствие.

Долгое время она радовала своим творчеством земляков и получала от них самый мощный заряд положительной энергетики.

Быть работником культуры – значит жить, дышать творчеством. Значит находиться в центре самых ярких событий. Значит идти в ногу со временем. Значит увлекать других своей кипучей энергией. И это все о нашей коллеге Валентине Афанасьевне, для которой культработа стала не профессией, а призванием.

Мы выражаем особую благодарность нашему ветерану за непростой, но очень яркий и нужный труд, за организацию зрелищных культурно-массовых мероприятий, активную общественную деятельность, за творческие успехи и достижения.

WhatsApp Image 2024-03-26 at 08.44.07