Бывших работников Культуры, не бывает, их стены помнят и народ..

Волонтеры культуры, сотрудники Атаманского Дома культуры и председатель Совета ветеранов Аликина Л.В. поздравили с юбилеем
Валентину Афанасьевну Завгороднюю ветерана труда, много лет посвятившую свою жизнь культуре. Она имеет знак «Ветеран народного творчества», удостоена множеством грамот и благодарностей за заслуги в деле духовного воспитания населения. Валентина Афанасьевна награждена грамотой Министерства культуры РФ и профсоюза культработников России за заслуги в развитии культуры и искусства. Но главная награда – искреннее расположение к ней и любовь станичников.

Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные, веселые и торжественные мероприятия и концерты. И кажется, что у культработников не работа, а сплошные праздники, благо, в нашем календаре их большое количество. Но за всеми этими праздниками стоит огромный труд культработника.

Впрочем, как говорят, работники культуры бывшими не бывают, и остаются ими даже будучи на пенсии, это люди с активной жизненной позицией, талантом организаторов, с яркими музыкальными способностями. И это все можно смело сказать о Валентине Афанасьевне Завгородней. Задора, энергии и оптимизма ей и сегодня не занимать!

Мы поздравляем и благодарим свою коллегу за многолетний и добросовестный труд, за сохранение культуры и передачу её в наследство нам.
Валентина Афанасьевна является истинным хранителям нашей культурной и духовной истории, вдохновителем и мотиваторам для молодого поколения. Мы желаем ей здоровья, радости, любви и многих лет жизни в кругу близких и друзей.

rabot-dom-kult 1

rabot-dom-kult 2