Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

О работе по вовлечению ветеранов Великой Отечественной войны (тружеников тыла, детей войны, вдов ветеранов Великой Отечественной войны) в культурно-досуговую деятельность за 4 квартал 2022 года

На территории Атаманского СП к огромному сожаленью, ветеранов Великой Отечественной войны уже нет в живых. Дети войны, труженики тыла и вдовы ветеранов Великой Отечественной войны в количестве 10 человек не имеют уже возможности по состоянию здоровья и возрасту посещать какие-либо мероприятия культурных учреждений станицы. Большинство из них прикованы к постели. В связи с этим, для них организованно проводятся поздравления на дому к торжественным датам.

В 4 квартале 2022 г поздравление для этой категории людей прошло 1 октября ко Дню пожилого человека, Атаманский Дом культуры совместно с председателем Совета ветеранов Шульжевской М. А., депутатом Атаманского СП Забегайло А. А. поздравили всех тружеников тыла, детей войны и вдов с праздником. Волонтёры культуры и участники клуба "Патриот" читали стихи, вручили им адресные письма, цветы и небольшие подарки.

27 ноября ко Дню матери и 3 декабря ко Дню инвалида работники Дома культуры, и.о. главы поселения Пронько С.М., волонтеры и участники клуба «Патриот» поздравили тружеников тыла и детей войны.

Подарки своими руками изготовили дети Атаманского культуры, а цветы предоставила ИП «Дари цветы» Морозова Мария. Транспорт для поздравлений предоставил депутат Атаманского СП Забегайло А. А.

rabota-s-detmi 1

rabota-s-detmi 2

rabota-s-detmi 3

rabota-s-detmi 4

rabota-s-detmi 5

rabota-s-detmi 6

rabota-s-detmi 7

rabota-s-detmi 8

rabota-s-detmi 9

На один уровень выше