Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«Знай и выполняй!»

26 июля в Атаманском Доме культуры для детей летней оздоровительной площадки была организована и проведена познавательно-игровая программа по ПДД «Знай и выполняй!».

Веселый персонаж «Свистулькин» /Хлебко С./ приветствовать всех присутствующих и пригласил совершить интересное путешествие в расчудесную страну «Светофорию». Детям была представлена мини-сказка о ПДД. Герои сказки Зайка –зазнайка /Шакуева Д./, Мама Зайчиха /Кирюшина В./, и доктор /Шабранская П./ поведали о том. что случается если не соблюдать правила безопасности на дорогах.

Гость программы «Светофор» /Аликина Л./ проверил знания детей в области дорожного движения при помощи загадок и подвижных игр. Из сказочного Цветочного города на праздник прибыл Незнайка /Шабранская П./ Как надо вести себя на улицах дети рассказали герою. Все вместе они прекрасно справились с заданиями «Свистулькина» и «Светофора» и подружились с дорожными знаками и с правилами дорожного движения. В завершении праздника детям был продемонстрирован мультфильм о ПДД и на память вручен дорожный знак «Улыбка».

Программу подготовили работники ДК Хлебко С.А. и Аликина Л.В.

IMG 5922

IMG 5934

IMG 5960

IMG 6009

IMG 6012

На один уровень выше