Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

День молодёжи России « Даёшь, молодёжь!»в ст.Атаманской

28 июня на площади перед ДК состоялся праздник, посвящённый дню молодёжи России «Даешь, молодёшь!».На нём присутствовали не только молодые , он стал любимым для многих жителей станицы.Всего присутствовало 350 чел.Праздник начался с 17.00, для юных жителей работали батуты, атракционы, торговля. С 18.30.на территории площади ДК одновременно начали свою работу альтернативные площадки, каждая из которых предложила свой рецепт здоровой и счастливой жизни!Все площадки были разделены на несколько тематических точек: на одних можно было заняться спортом (шашки, шахматы, армреслинг-консультанты С,В,Бяков и О,Ю,Михайличенко), на других поучаствовать в мастер классах (брейк-данс, хип-хоп от Александра Мандрыкина, изготовлению брошей от Светланы Лысенко и плетению косичек от Анны Уколовой). А на третьих познакомиться с представителями творческой молодёжи: уличный художник Елена Ноженко со своей помощницей предложили участникам праздника индийскую роспись по телу «Мехенди».Тут же на территории площади для любителей фотоссесии работали две фотозоны.

С 20.00 до 21.00 состоиться концертно-развлекательная программа с участием творческой молодёжи станицы «Даёшь молодёжь! Ведущие праздника Полина Шабранская и Денис Жданов своим позитивным настроением зажигали зрителей, дарили положительный заряд бодрости, танцевали вместе с исполнителями, тем самым привлекая к таким же действиям и самих зрителей.Концертную программу открыл флеш-моб выпускников 2019г СОШ №4 « Новое поколение» .В концерте приняли участие творческая молодёжь станицы: Анна Ярош, Денис Жданов, Диана Жулинская, Алёна Шакуева, Ростислав и Алёна Дворецкие. Смешанную коллекцию одежды, изготовленную своими руками продемонстрировали участники творческого обьединения «Волшебная игла» Атаманского Дома творчества(рук-ль Н.В.Морозова)Так же в ходе концерта состоялись проводы молодых станичников весенне-летнего призыва на службу в ряды РА.С приветственным словом к молодёжи обратился депутат Атаманского сельского поселения Павел Постевой, а испектор ВУС Мария Шульжевская поздравила призывников с почётной миссией и вручила им от Администрации Атаманского СП дорожные сумки.

И завершил концертно-развлекательную программу под фонтаны фейерверков молодёжный ансамбль участников концерта с песней «Зажигай». С 21.00 до 23.00 праздник продолжился весёлой дискотекой с играми и конкурсами от отдала молодёжи Администрации МО Павловский район. Праздник подготовила директор МБУ «ДК МО Атаманкое СП» Кущ К.М.

DSCN6466

DSCN6480

DSCN6533

DSCN6576

IMG 5622

IMG 5624

IMG 5627

IMG 5639

IMG 5642

На один уровень выше