«Заботливые руки и добрые сердца»

Концерт-поздравление к профессиональному празднику Дню социального работника прошел в Атаманском Доме культуры. Социальные работники Павловского психоневрологического интерната принимали поздравления от директора государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края Павловского психоневрологического интерната Серебряковой Людмилы Анатольевны и главы Атаманского сельского поселения Сахно Евгения Александровича.

В честь профессионального праздника за высокий профессионализм, трудолюбие, добросовестное выполнение своих обязанностей чествовали лучших сотрудников интерната.

Музыкальный поздравления прозвучали в исполнении Капитолины Кущ, Дарьи Уналовой, Алены Шакуевой, Павла Постевого, Ростислава и Алены Дворецких, творческого объединения «Арлекино» /руководитель Валентина Котышева/.

Художественный руководитель Атаманского ДК Аликина Л.В.