Информация о проведённом мероприятии МБУ «ДК МО Атаманское СП» 15.03.2019г

Весна – прекрасное время года, когда всё просыпается от зимней спячки. Весна – такая юная и прекрасная, как девочки, которые приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Классные девчонки». Участницами программы были команды вторых классов: команда 2 «А» класса – «Девчата» и команда 2 «Б» класса «Праздничный букет».

Конкурсантки проявили свои умения, ум, сообразительность, хозяйственность, сплочённость в таких конкурсах как: «Угадай сказку», «Хозяюшки», «Грация», «Самые дружные». В кулинарном конкурсе девочки проявили свои поварские умения, в конкурсе «Весеннее настроение» соорудили прекрасные весенние букеты из цветов, сделанных своими руками. В завершающем конкурсе, участницы продемонстрировали прекрасные модели, так же сделанные своими руками, но конечно же, не без помощи мам. Между конкурсами звучали весёлые песни в исполнении Ангелины Диской и Влады Кирюшиной, частушки в исполнении мальчиков 2 «Б» класса и стихи от мальчиков 2 «А» класса. Оценивали конкурс очаровательные дамы: худ. руководитель ДК – Аликина Л.В., библиотекарь Атаманской библиотеки – Сергеева Г.В. и Ноженко А.Н. Победу в конкурсе одержала команда «Девчата», все участницы получили призы.

Присутствовало 130 чел.