Информация о проведённом мероприятии МБУ «ДК МО Атаманское СП» 21.02.2019г

Февраль - самый суровый месяц года, может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале.

23 февраля принято поздравлять всех военных, тех, кто уже отслужил, и тех, кому предстоит это сделать. И в преддверии этого замечательного праздника в детском досуговом клубе «Солнышко» прошла праздничная программа «Настоящий мужчина дня». На праздник были приглашены папы и дедушки. Участники клуба поздравили своих родных замечательными стихами и песнями, не забыли и о мальчиках – будущих защитниках. После торжественной части перешли к развлекательной. Мужчины и большие, и маленькие приняли участие в весёлых конкурсах – проявили свою смекалку, силу, ум, скорость, умение работать в команде и конечно же не обошлось без музыкального конкурса, где папы показали свои вокальные способности, а женская половина музыкальные. В завершении все виновники праздника получили памятные подарки.

Присутствовало 40 чел.