Вот и слетели с деревьев последние листья!

Зима вступила в свои права! В воздухе пахнет морозом, елью и мандаринами! Но в последний день осени зрительный зал ДК вновь наполнился теплом, светом, шуршанием листвы и волшебными звуками вальса!

30 ноября в 18:00 состоялся традиционный осенний бал! Четыре прекрасные претендентки боролись за звание "Королева осени 2018". Девушки не один день тщательно готовились к этому событию и постарались удивить не только членов строгого жюри, но и зрителей! В конкурсе «Визитная карточка» Анна Ярош, Виктория Тарасова, Софья Белозуб и Анастасия Пасикова предстали перед гостями праздника в роли мультипликационных героев, с которыми себя ассоциируют. Зрители, наверняка, надеялись увидеть принцесс, но девушки смогли всех удивить. Анна Ярош в образе «Рапунцель» сыграла на скрипке, а Виктория Тарасова станцевала в виде Совуньи из мультфильма «Смешарики». Софья Белозуб порадовала жителей «Страны чудес» игрой на необычном музыкальном инструменте – укулеле. О талантах и увлечениях Анастасии Пасиковой рассказала смешная, но милая «Кунг-фу Панда». В течении всей программы девушки со своими группами поддержки демонстрировали своё чувство юмора, находчивость и актёрское мастерство. А завершился праздник традиционным конкурсом «Осеннее дефиле», где участницы предстали в великолепных осенних нарядах, сшитых своими руками. Членам жюри было не просто, но опытные эксперты: библиотекарь Атаманской поселенческой библиотеки Сергеева Г.В., бухгалтер –кассир МУП ЖКХ Атаманского СП Дворецкая Е.Г., специалист по работе с молодёжью Атаманского СП Алыпова М.С., директор ДК Кущ К.М. и председатель жюри – глава Атаманского СП Сахно Е.А. – всё же сделали свой выбор! Королевой осени 2018г стала Софья Белозуб! Своими концертными номерами программу украсили участницы худ.самодеятельности: Ангелина Диская, Аня Ровная, Яна Толстушко, а так же работники ДК Елена Шакуева и Наталья Пронько.