В истории всех времён и народов молодёжь играла ключевую роль!

Ведь молодежь - самая активная, целеустремленная и инициативная часть общества. Не было бы развития страны без молодых людей, которые нестандартно мыслят, принимают смелые решения, и все это - на благо Родине. В нашей стране создаются условия для учебы, раскрытия своего потенциала, участия в её общественной жизни!

1 июля в Атаманском СП прошло торжественное чествование представителей Атаманской молодёжи, которые изо дня в день доказывают, что сегодня молодёжь у руля!

Молодые руководители и специалисты, воспитатели и учителя, хлеборобы и животноводы, работающие на благо своей малой родины, получили грамоты из рук специалиста по работе с молодёжью Елены Дворецкой и своих старших коллег.

В номинации «самореализация» были отмечены и награждены 2 прекрасные молодые мамы, которые свои увлечения смогли совместить с семейными обязанностями и стали известны не только в нашей станице, но и во всём районе. Это руководитель студии танца Марина Дягилева и замечательный кондитер Елена Линская.

Грамотами также были награждены представители молодёжи, которые принимают активное участие в культурной и общественной жизни станицы, являются активистами волонтёрского движения на территории поселения и участниками молодёжных клубов и коллективов художественной самодеятельности.

Все номинанты получили не только грамоты и памятные подарки, но и музыкальные поздравления от участников ВА «Солнышко», Анны Ярош, Любы Сергеевой, Елены Манукало, Елены Дворецкой. Свои прекрасные номера зрителям подарили участники образцового коллектива «Арлекино», Екатерина Галушко и, воспитанница студии Марины Дягилевой, Анастасия Мосенцева.

Ведущие праздника Никита Панасюк и Евгения Кашкаха вручили благодарственное письмо Елене Линской за организацию «сладкого» мастеркласса, в котором каждый желающий мог расписать свой мятный пряник и получить за это сладкий подарок из рук самого кондитера.

Организатор праздника Пронько Н.М.

Эти и другие фотографии Вы можете посмотреть Здесь...