Рубрика: Из жизни клубных и творческих формирований МБУ «ДК МО Атаманское СП»

Сегодня важный праздник - день пожилого человека!

Его принято отмечать 1 октября.

Дата выбрана не случайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, а осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
Главная цель сегодняшнего дня - подарить внимание людям пожилого возраста, помогать и, конечно же, благодарить! Цикл намеченных мероприятий, посвящённых этом событию в Атаманском ДК был начат с посещения Павловского психоневрологического интерната, где также проживают люди пожилого возраста с ограниченными возможностями здоровья. Такие творческие визиты работников культуры давно уже стали традицией. Вот и сегодня, в день добра и уважения, свои песни опекаемым вновь исполнил народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение» (рук-ль заслуженный работник культуры Краснодарского края Кущ К.М.) в составе Ростислава Дворецкого (он же и звукооператор), Елены Шакуевой, Натальи Пронько, Дарьи Уналовой, Капитолины Кущ. Ведущая мероприятия Яна Толстушко тепло поздравила присутствующих с праздником, а солистки ансамбля Наталья Пронько и Дарья Уналова подарили заряд бодрости и хорошего настроения. Говорят, что лучшей благодарностью для артиста являются аплодисменты зрителей. Сегодня в зале были не только громкие аплодисменты, а и улыбки на лицах наших самых благодарных зрителей, царила атмосфера тепла, добра и взаимопонимания. Это, поверьте, дорогого стоит, люди уходили с концерта с хорошим настроением, а это значит, что мы со своей задачей справились и вновь подарили им праздник!

IMG-20241001-WA0085

IMG-20241001-WA0088