Рубрика: Из жизни клубных и творческих формирований МБУ «ДК МО Атаманское СП»

Подведены итоги прошедшей в августе-сентябре краевой заочной выставки работ декоративно-прикладного искусства «Семейные реликвии».

В выставке приняли участие 26 муниципальных образований края, представив 76 заявок. Организационный комитет выставки проанализировал 244 работы участников и отобрал для экспонирования 141 работу и из 20 муниципальных образований края. В этой выставке приняли участие и участники клуба ДПИ «Фантазия» Атаманского ДК(рук-ль Кущ К.М.) семья - Сергей Владимирович Людке и Наталья Валериевна Ольхова. Их работы оказались в числе лучших, а мастера удостоены званий Лауреатов .Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им новых творческих успехов! В свою очередь Организационный комитет краевой выставки-коннкурса выражает признательность всем сотрудникам муниципальных учреждений культуры, принявшим участие в подготовке выставки, всем участникам, а так же хранителям семейных реликвий, представившим экспонаты и сердечно поздравляет лауреатов!

Грамоты

Представляем Вам работы наших победителей краевой выставки :

Сергей Владимирович Людке

Фото работ

1-2024-09-20

Наталья Валериевна Ольхова

Фото работ

2-2024-09-20

Работы на конкурс "Семейные реликвии"