27 июня в Атаманском ДК прошел традиционный праздник День молодежи под названием «Слагаемые успешной молодёжи»

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни человека, но и состояние души.

Это время дерзаний, поисков, открытий, реализации самых смелых надежд! Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные - скоро будут определять пути развития России! И именно они получали в этот день поздравления. Праздничную программу открыл танцевальный флешмоб в исполнении участниц клуба «Волонтёры культуры» (рук-ль режиссёр МБУ «ДК МО Атаманское СП» Пронько Н.М.».), а продолжили её исполнением зажигательных песен участницы художественной самодеятельности ДК Диана Шакуева, солистка вокальной группы «Весёлые нотки» (рук-ль Е.С.Шакуева) и Влада Кирюшина, солистка вокального кружка « Карамельки»(рук-ль Кущ К.М.). Ведущие праздника Бежко Виалетта и Пермякова Анна (члены клуба «Волонтёры культуры») в течении праздника рассказывали зрителям о том, что в нашей стране делается очень много для того, чтобы наша молодёжь имела прекрасные перспективы. Забота о молодёжи в нашем государстве является важной частью социальной политики. С приветственным словом к присутствующим обратился глава Атаманского СП Пронько С.М..Он поздравил с праздником не только молодёжь станицы, а и всех присутствующих на празднике, кто молод душой.

Концертную программу, посвящённую дню молодёжи продолжили солистка ДК Яна Толстушко, уже, полюбившийся зрителям дуэт «Пульс» в составе Дениса Жданова и Елены Манукало, участников клуба любителей эстрадной песни (рук-ль Кущ К.М.), бывшей участницы вокальной группы «Солнышко» Вики Савченко, которая на суд зрителей представила свою авторскую песню «На разрыв» и тем самым доказав, что наша молодёжь талантлива и в творчестве. Песни, прозвучавшие в их исполнении, подарили зрителям заряд бодрости и хорошего настроения, дали возможность в этот вечер всем присутствующим отдохнуть и повеселиться от души!

Продолжил праздник весёлый Фестиваль красок.