Рубрика: Из жизни клубных и творческих формирований МБУ «ДК МО Атаманское СП»

В марте-апреле 2024 г.в г.Санкт-Петербурге проходил Всероссийский фестиваль-конкурс народного достояния «Золотой Феникс», в котором приняли участие творческие коллективы и участники художественной самодеятельности МБУ «ДК МО Атаманское СП»: народный хор казачьей песни, народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение» и солистка детской вокальной группы «Карамельки» Алёна Приймак (рук-ль заслуженный работник культуры Краснодарского края Кущ К.М.).

Конкурс реализовывался в дистанционной (заочной) форме, проводился на условиях гласности и открытости, что обеспечивало равные возможности участия в различных возрастных группах. По итогам конкурса оба коллективы стали обладателями Дипломов Лауреатов I степени, а Алена Приймак награждена дипломом Лауреата II степени. Поздравляем победителей, желаем новых творческих успехов!

Такая благодарность нам пришла на электронную почту от организаторов конкурса:

Международный Арт-Центр «Империал», совместно с сообществом организаторов фестивалей и конкурсов России и СНГ Всероссийский фестиваль конкурс «Золотой феникс»

Уважаемые участники и руководители, Оргкомитет фестиваля-конкурса выражает искреннюю благодарность и признательность за ваш вклад в формирование культурного поколения. Ваша самоотверженность и упорный труд сделали большой вклад в культурное наследие, и мы благодарны за возможность работать бок о бок с такими талантливыми людьми.
Ваше участие в фестивале-конкурсе не только продемонстрировало ваши навыки и таланты, но и внесло свой вклад в рост и развитие индустрии искусства и культуры. Мы признаем и ценим время и усилия, которые вы вложили в подготовку, и мы вдохновлены вашим творчеством и профессионализмом.
Завершая это мероприятие, мы хотели бы от всего сердца поздравить всех победителей и участников. Ваш вклад произвел неизгладимое впечатление на всех нас, и мы уверены, что ваша страсть и целеустремленность будут продолжать вдохновлять будущие поколение.
Мы желаем вам всего наилучшего в ваших будущих начинаниях и надеемся, что вы будете продолжать поддерживать дух творчества и совершенства. Еще раз благодарим вас за вашу самоотверженность и вклад в развитие нашего культурного достояния.