«Моя страна - мой выбор»

Концертная программа ко Дню выборов президента России прошла в Атаманском Доме культуры.

В этот день мы собрались все вместе, чтобы отметить важное событие для нашей страны и выразить свою любовь и гордость к России.
Наша музыка наполнила сердца зрителей восторгом, а наше единство и солидарность стали лучшим подарком для будущего нашей Родины.
Мы поддержали своего достойного кандидата!
В программе прозвучали песни, воспевающие нашу любимую Россию. Для россиян песни о Родине, о родном крае, песни, пропитанные любовью к Отечеству, имеют особенно большое значение. Они являются символом единения народа, гордости за свою страну, источником вдохновения и мотивации для труда и служения своей Родине.
Такие песни способны поддерживать духовное единство нации, укреплять патриотизм и чувство принадлежности к своей стране. Они помогают сохранить и передать историю, традиции и культуру своего народа следующим поколениям.
Песни о Родине и родном крае вызывают особую ностальгию и умиление, напоминая гражданам об их корнях, о том, где они родились, выросли и что для них значит быть частью своей страны.
Они напоминают о важности бережного отношения к своей Родине и обязанности беречь ее красоту и достоинства.

WhatsApp Image 2024-03-17 at 12.11.00

WhatsApp Image 2024-03-17 at 12.11.47 1