Рубрика: Из жизни клубных и творческих формирований МБУ «ДК МО Атаманское СП»

7 марта, в канун замечательного женского праздника Дня 8 марта в фойе Атаманского ДК состоялась выставка декоративно-прикладного творчества участниц женского клуба «Фантазия» МБУ «ДК МО Атаманское СП» (рук-ль Кущ К.М.)., которая так и называлась «Руками женщины».

Были представлены различные виды деятельности декоративно-прикладного искусства.

Своими новыми работами станичников порадовали Людмила Владимировна Аликина, Наталья Владимировна Морозова, Галина Викторовна Диская, Наталья Валерьевна Ольхова, Оксана Дмитриевна Копылова.

От всей души поздравляем наших умелиц с наступающим женским праздником, днём 8 марта!

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Благодарим за активное участие в жизни клуба и ждём новых творческих работ на наших выставках!

img 0703 1

img 0703 2