Герои России моей

Ко Дню Героев Отечества в Атаманском Доме культуры прошло торжественное мероприятие для школьников.

Этот праздник вошел в историю памятных дат России совсем недавно, в 2007 г. День 9 декабря был выбран не случайно. В истории нашего Отечества эта дата имеет особое значение.

В ходе мероприятия ведущие - участники военно-патриотического клуба "Патриот" /рук. Пронько Н.М./ познакомили присутствующих с историей этого праздника, рассказали о героических подвигах наших соотечественников. Музыкальные номера исполнили: Дарья Уналова, Ростислав Дворецкий, Яна Толстушко и народный вокальный ансамбль "Хорошее настроение". Диана Шакуева и Виолетта Бежко прочитали замечательные стихи о героях России. Вспомнили добрым словом и почтили минутой молчания всех героев, и, конечно же, наших станичников, ребят, которые отдали свои жизни за дело своих отцов и дедов.

Толстушко Александр
Шитик Виктор
Буркин Антон
Багмут Максим
Конопко Дмитрий
Гудков Артем

Они- наша гордость. Все мы перед ними в долгу. Они будут жить пока мы будем помнить....

Наша Родина, Россия - страна героическая. В тысячелетней ее истории военных лет в общей сложности было больше, чем мирных, но какие бы враги нам не бросали вызов, мы выстоим благодаря героизму русского народа.

Мы знаем, помним и гордимся нашими героями!

geroi-russia-moei 1

geroi-russia-moei 2