ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

11 декабря на итоговом заседании расширенной коллегии при министерстве культуры региона. За большой личный вклад в развитие культуры и искусства Краснодарского края и многолетний плодотворный труд министр Виктория Лапина вручила почетное звание «Заслуженный работник культуры Краснодарского края» Капитолине Михайловне Кущ - хормейстеру Атаманского Дома культуры.

Она много лет руководит народным хором казачьей песни и народным вокальным ансамблем "Хорошее настроение", возглавляла коллектив станичного ДК.

Капитолина Михайловна продолжила творческую династию, дело отца - заслуженного работника культуры Кубани, композитора, хормейстера Михаила Макаровича Копылова...

К.М. Кущ более 46 лет работает в отрасли. И ее знают не только как замечательную вокалистку. Она зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом и талантливым руководителем. Благодаря знаниям, опыту Капитолины Михайловны, ее умению вовремя направить одаренные воспитанники получили профильное образование, многие из них трудятся в учреждениях культуры Павловского района и края.

Капитолина Михайловна продолжает выступать на сцене, делиться мастерством в рамках семинаров, мастер-классов зонального и регионального уровней.

Коллектив Атаманского ДК и коллеги всего района от всей души поздравляют Капитолину Михайловну с заслуженным званием, благодарим за труд, желаем успехов и процветания!

photo 5456644121960764301 y

photo 5456644121960764301 y543645745