4 ноября, в День народного единства народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение»( рук-ль Кущ К.М.)побывал с ответным визитом и принял участие в праздничном благотворительном концерте «Россия единством крепка!» в ДК пос.Октябрьского. Ранее, 8 сентября с аналогичным творческим визитом в нашем ДК побывал народный вокальный ансамбль «Зарянка»(рук-ль Мацко А.В.) и так же принял участие в нашем благотворительном концерте «День добрых дел», который был посвящён Международному дню благотворительности.

Обменные концерты стали хорошей традицией для учреждений культуры. Они способствуют созданию условий для развития творческого потенциала, взаимопонимания, сотрудничества творческих самодеятельных коллективов, содействию развития дружеских контактов.

В праздничную концертную программу благотворительного концерта «Россия единством сильна» ДК пос.Октябрьского так же вошли лучшие творческие номера НВА «Хорошее настроение». Мероприятие принесло много счастливых, радостных минут всем присутствующим в зрительном зале.

Разнообразие песен и красивая музыка, улыбки зрителей в зале, хорошее настроение – все сопутствовала проведению концерта в теплой атмосфере. Зрители тепло встречали и выступления наших солистов, участников народного вокального ансамбля «Хорошее настроение» Натальи Пронько, Алёны Шакуевой, Дарьи Уналовой и Ростислава Дворецкого.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Зрители получили огромное удовольствие и благодарили коллективы и всех участников бурными овациями. Все вырученные средства от продажи билетов направлены на поддержку наших земляков - мобилизованных солдат, принимающих участие в Специальной военной операции.

4-noyabr-xoroshee-nastroenie-1

4-noyabr-xoroshee-nastroenie 1