День народного единства

4 ноября на площади Победы станицы Павловской состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Мастера декоративно-прикладного творчества подготовили выставку своих работ, а так же все желающие смогли познакомится с историей праздника на передвижной выставке из фондов Павловского историко-краеведческого музея «Мы сильны, когда едины». Жители и гости станицы Павловской приняли участие в благотворительной акции «Мы сила, мы едины» по сбору средств, в поддержку участников СВО.

В рамках праздника состоялась уже ежегодная акция «Покрывало дружбы», а Участники волонтерской организации «Позывной пламя» провели мастер класс по плетению маскировочных сетей. И конечно же не обошлось без угощений, детские сады станицы Павловской приготовили традиционные блюда народов, проживающих на Кубани.

Для детей была проведена детская игровая программа, лучшие творческие коллективы и солисты Павловского района радовали всех присутствующих хорошими песнями. В этом праздничном концерте принял так же участие народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение» (рук-ль Кущ К.М) Атаманского ДК.

den-narod-edin-2023 1

den-narod-edin-2023 2