Праздничный концерт "Число восьмое - не простое"

В Международный женский день 8 марта в Атаманском ДК состоялся праздничный концерт "Число восьмое - не простое", посвящённый дорогим, очаровательным, красивым, удивительным женщинам.

При входе в зал участники клуба "Волонтёры культуры" (рук-ль Пронько Н.М.) вручали дамам букетики мимозы.
В фойе ДК была представлена выставка работ рукодельниц ст. Атаманской.
Ведущие программы Оганес Саакян и Захар Шакуев подарили нашим зрительницам море тёплых слов и комплиментов. На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации Атаманского сельского поселения Пронько С.М., он выступил с поздравлением в адрес присутствующих в зале женщин.
Свои музыкальные подарки преподнесли самые юные артисты: Эвелина Линская (ТО "Капелька" Атаманского дома творчества, рук-ль Ирина Быченкова), воспитанники детского сада "Светлячок" ст. Атаманской (муз. рук-ль Галина Гаврищака), Алёна Приймак и Влада Кирюшина (ВГ "Карамельки", рук-ль Капитолина Кущ).
Так же, в концерте приняли участие: НВА "Хорошее настроение" (рук-ль К. Кущ), Павел Постевой, Ростислав Дворецкий, Денис Жданов, Елена Манукало, Алеся Кирюшина, Дарья Уналова, Елена Шакуева, Елена Саакян.
Украшением программы стали приглашённые артистки: дебютантка - Лариса Мкртчан и ученица "Студии воздушной акробатики и Pol Sport Марины Дягилевой" - Дарья Мандрика (тренер М. Дягилева).

i 1

i 2