«Как хорошо, когда мы вместе». 27.01.2023 г

С целью сближения родителей и детей посредством включения в совместную творческую деятельность, сохранения семейных отношений, уважения к своему дому, семье в Атаманском Доме культуры вот уже 15 - й год ведет свою работу семейный досуговый клуб "Веселый теремок", которым руководит Аликина Л.В.

Очередная встреча была проведена 27 января. И посвящена она была семье и отношениям в ней.
Ребята члены клуба рассказали стихи, которыми они выразили свое отношение  к своей семье, показали инсценировку "Как родилась семья" и сценку "Однажды в семье".
Родители вместе в детьми участвовали в конкурсной программе. Эстафеты, "Мозговой шторм пословицы о семье, театр "Пантомимы", "Черный ящик", театр-экспромт определили "Самую меткую", "Самую дружную" и "Самую активную семью". Все участники получили призы.
Члены семейного клуба еще раз доказали, что семья - это команда, которой по плечу любые препятствия и испытания. Они в очередной раз смогли почувствовать и понять, как это здорово, когда рядом с тобой любящие люди, готовые в любой момент помочь и поддержать друг друга.

i 4

i 5