11 ноября в Атаманском ДК для уч-ся 8-11 классов прошла танцевально-развлекательная программа «Осенняя пора»

Ведущие вечера, режиссёр ДК Пронько Наталья и Виолетта Бежко, участница клуба «Волонтёры культуры»(рук-ль Пронько Н.М.)своей энергетикой сразу же задали тон мероприятию, которое было посвящено прекрасному времени году-осени.

Три сборных команды 8, 9, 10-11 классов участвовали в различных конкурсах, их активно поддерживали болельщики. На протяжении всего вечера свои песни дарил творческий дуэт «Пульс» (рук-ль Кущ К.М.) в составе Елены Манукало и Дениса Жданова, которые смогли вызвать у молодёжи положительные эмоции и радостное настроение. Ребята дружно подпевали и танцевали под современные музыкальные композиции вместе с исполнителями. Конкурсные состязания оценивало компетентное жюри в составе Е.С.Шакуевой-директора МБУ «ДК МО Атаманское СП»,Е.В.Гуровой - заместителя директора по учебно-воспитательной работе СОШ№4, К.М.Кущ- хормейстера МБУ «ДК МО Атаманское СП». По итогам конкурсных баталий на вечере победу одержала сборная команда 8-х классов, всем командам были вручены почётные грамоты. Подобные культурно-развлекательные мероприятия для старшеклассников решено проводить 1 раз в месяц. Следующая встреча будет посвящена Новому году. Хочется выразить огромную благодарность Д.С.Жданову, зав. Детским сектором ДК за организацию света, звукооператору Р.В.Дворецкому за качественный звук. Дуэту «Пульс» за зажигательное исполнение песен и подборку танцевальных композиций для дискотеки, а так же нашим прекрасным ведущим Н.Пронько и В. Бежко, которым удалось весь вечер держать публику в прекрасном эмоциональном тонусе. Мероприятие получило положительный отклик в лице его участников. Ребята будут с нетерпением ждать следующей встречи!

IMG-20221111-WA0050

IMG-20221111-WA0056