Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Отчёт по акции 10 000 шагов

Победно спорт по всей земле шагает,

Чтоб силы дать и волю закалить;

Он жить и строить людям помогает,

Здоровым поколение растить.

 

В 2015 году президент Российской Федерации, В.В.Путин, подписал Указ о проведении Всероссийского дня ходьбы. 7 лет в нашей стране отмечают этот праздник. В этом году, второго октября миллионы людей снова собрались вместе, чтобы своим примером показать, что наша страна выбирает здоровый и активный образ жизни.На стадионе ст. Павловской состоялось торжественное открытие всероссийской акции "10 000 шагов к жизни". Данная акция проходила сегодня одновременно в сотнях городов и поселков во всех субъектах РФ. Её основная задача – приобщить к здоровому образу жизни как можно больше людей, увеличить число россиян, понимающих: наступило время осознанного отношения к качеству жизни, а его невозможно представить без двигательной активности.

Участников акции Павловского р-на встречали на центральном стадионе под звуки спортивного марша! Приветственные слова собравшимся произнесли заместитель главы Павловского района по спорту Манукян Манук Ашотович и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации МО Павловский район Браславец Сергей Юрьевич.

Для всех, кто поддерживает здоровый образ жизни свои музыкальные номера подарили участница вокальный группы "Карамельки" Влада Кирюшина (рук. К.Кущ) и солист Атаманского дома культуры Денис Жданов.

Для того, чтобы понимать жизнь, чтобы ценить её, достаточно просто запомнить следующее ― каждый раз, когда мы чувствуем что-то прекрасное - Это и есть счастье! Не забывайте радоваться жизни по которой идёте и тогда жизнь улыбнётся вам в ответ!

fNl MTL16Ns

iF0kTpYNx w

kykVz1ZDe8k

ubRM4OvFFe4

w7qLWxMA5W0

На один уровень выше