Юбилей Заслуженного работника культуры Кубани М.М.Копылова

Сегодня сотрудники Атаманского ДК директор Е.Ю. Саакян и художественный руковлдитель Л.В. Аликина вместе с активом районного профсоюза – Ж.Н.Забора и В.В. Заярина от лица всех работников культуры Павловского района поздравили Заслуженного работника культуры Кубани Михаила Макаровича Копылова с 85-летним юбилеем!

Было сказано много добрых и тёплых слов с пожеланиями в адрес юбиляра, вручены цветы, подарки.

К поздравлениям коллег присоединились и учащиеся Атаманской СОШ №4, в которой М.М. Копылов работал долгое время. Его педагогический стаж составляет 32 года. Дети от имени всех учащихся и педагогического коллектива школы так же тепло поздравили юбиляра, вручили цветы и подарки.

1

2

3

Поздравление от директора Атаманского ДК Саакян Е.Ю. В связи с юбилеем Жанна Николаевна Забора вручила Михаилу Макаровичу Почётную грамоту от Краснодарской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников культуры и денежную премию.

4

5