Новогодний подарок

Новогодний подарок учреждению и руководителю Кущ К.М. преподнесли солистки старшей группы детского вокального ансамбля «Карамельки», наши Атаманские «соловушки» Ангелина Диская и Влада Кирюшина.

В ноябре в г.Краснодаре состоялся третий международный многожанровый интернет-конкурс «Южная звезда» фестивальной программы детского и юношеского творчества «Полифония сердец». Основными целями и задачами этого конкурса является обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов, популяризация творчества юных талантов, сохранение и развитие национальных культур, формирование потенциала подрастающего поколения. В компетентное жюри конкурса входили: академики, заслуженные артисты России и заслуженные артисты различных краев и областей субъектов Российской Федерации, профессора и педагоги, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры. Девчонки участвовали в номинации «эстрадный вокал» и показали хорошие результаты. Ангелина стала лауреатом I степени во II средней возрастной группе (14-16лет,), а Влада- Дипломантом I степени в cредней возрастной группе (11-13 лет). От всей души поздравляем Ангелину и Владу с очередной победой и с наступающим новым годом! Желаем им успехов в учёбе, новых конкурсов и фестивалей, весёлых новогодних праздников и незабываемых зимних каникул. Мы верим, что они не остановятся на достигнутом, а новый год принесёт им новые победы!

Информацию подготовила хормейстер МБУ «ДК МО Атаманское СП» Кущ К.М.

IMG-20201225-WA0061