Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

"Ими гордится станица" - чествование передовиков станичных организаций #140летАтаманской МБУЗ "ЦРБ МО Павловский район" (Амбулатория-Атаманская)

1

ЭТЕНКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА - участковая медсестра. Окончила Ростовское медицинское училище. В Атаманской амбулатории работает 40 лет имеет звание "Ветеран труда". Награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами районного и краевого значения. Людмила Васильевна ответственный, добросовестный сотрудник, всегда доброжелательна с пациентами, в коллективе любима и уважаема.

2

РЕДЬКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА - окончила Кущёвское медицинское училище (ныне ГБПОУ Кущевский медицинский колледж). С 2003 года работала фельдшером Атаманской амбулатории, последние 5 лет занимает должность детской участковой медсестры. Александра Викторовна в нашей станице является первым надёжным помощником всех мамочек и их деток. Всегда доброжелательна и отзывчива.

3

СТЕПАНЧЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА - окончила Ростовское медицинское училище. В атаманской амбулатории трудится 10 лет в должности медсестры. Ирина Викторовна ответственный, добросовестный работник, уважаема не только в коллективе, но и среди пациентов, к которым так же относится с уважением, вниманием и заботой.

На один уровень выше