"Ими гордится станица" - чествование передовиков станичных организаций #140летАтаманской МКОУ ДО «ДДТ» СТ. АТАМАНСКОЙ

5

МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - педагог дополнительного образования муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» станицы Атаманской  Наталья Владимировна работает педагогом дополнительного образования в МКОУДО «Дом детского творчества» станицы Атаманской с 2004 года. Общий педагогический стаж и стаж работы в данном учреждении составляет 16 лет. В 2014 году присвоена высшая квалификационная категория. За время своей работы проявила себя как активный, исполнительный работник с высоким уровнем профессионального мастерства. Обучающиеся творческих объединений «Волшебная игла», «С иголочки» под руководством Натальи Владимировны являются призёрами, победителями конкурсов, фестивалей, смотров, выставок муниципального, зонального, регионального, федерального уровня. В своей профессиональной деятельности активно использует современные образовательные технологии, делится опытом своей работы на ежегодных фестивалях открытых занятий,семинарах. Участвует в мероприятиях муниципального образования Павловский район, а также Атаманского сельского поселения (грамота за II место в выставке художественно-прикладного творчества на празднике «Здравствуй масленница»-2017г., грамота за участие в выставке декоративно-прикладного творчества «Ночь искусств»-2016г., праздничной программе «Наше время»-2015г. и др.). Награждена грамотами Управления образованием администрации муниципального образования Павловский район-2010г.,2009г.,грамотой главы муниципального образования Павловский район -2008г.. За значительные заслуги в сфере дополнительного образования награждена Почетной грамотой министерства образования и науки.