"Ими гордится станица" - чествование передовиков станичных организаций #140летАтаманской Передовики МБОУ СОШ №4 им. В.В.Шитика ст. Атаманской

1

ШЕП ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ - учитель физической культуры МБОУ СОШ № 4 имени Виктора Владимировича Шитика станицы Атаманской Имеет почетное звание «Заслуженный учитель Кубани». Шеп Владимир Анатольевич добивается высоких результатов освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией. Ученики Шепа В.А. ежегодно становятся победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, соревнований. С 2015 год по 2020 год учитель подготовил 2 победителей и 8 призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В 2016 году команда юношей 9-11 классов заняла 2 место по гандболу в финальных соревнованиях (краевой уровень) IX Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани»; команда юношей заняла 1 место в открытом турнире Павловского сельского поселения Павловского района по баскетболу (грамота главы Павловского сельского поселения Павловского района). В 2019 - 2020 году команда юношей 7-8 классов заняла 2 место в муниципальных соревнованиях по гандболу, команда юношей 7- 9 классов - 3 место в муниципальном этапе по баскетболу в рамках XIII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (грамоты начальника управления образованием МО Павловский район). Осуществляя экспертную деятельность, В.А. Шеп входил в состав судейской коллегии при проведении краевых соревнований по гандболу в 2018 году, в течение пяти последних лет осуществлял работу в составе главной судейской коллегии при проведении районных соревнований по гандболу в рамках Всекубанской Спартакиады «Спортивные надежды Кубани», что подтверждается приказами управления образованием МО Павловский район. В 2016 году за успехи в профессиональной деятельности Владимир Анатольевич Шеп награжден грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГБУ Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования», в 2017 году за личный вклад в развитие муниципальной системы образования и воспитание подрастающего поколения получил благодарственное письмо главы МО Павловский район.

2

ГАНИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - учитель физики МБОУ СОШ № 4 имени В. В. Шитика станицы Атаманской Имеет нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 2019 год.  Ганина Ольга Александровна – грамотный квалифицированный учитель физики, владеющий в совершенстве предметом и методикой его преподавания. Ольга Александровна добивается стабильно высоких результатов в учебной деятельности: средний балл по физике выпускников 2018 года на этапе единого государственного экзамена составил 53 балла (средний балл по краю - 52,7 баллов), качество «5» и «4» по итогам всероссийской проверочной работы в 11 классе выше краевого показателя (школа – 79%, край – 61,8%).

3

ШИШКО СВЕТЛАНА ИВАНОВНА - учитель математики МБОУ СОШ № 4 имени В. В. Шитика станицы Атаманской. Имеет нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», 2020 год.  Шишко Светлана Ивановна – грамотный квалифицированный учитель математики, владеющий в совершенстве предметом и методикой его преподавания. Ее ученики имеют стабильные результаты в учебе: средний балл ОГЭ - 2017 по математике составил 18,17 баллов (средний балл по краю – 16,1); средний балл контрольно – диагностической работы по математике в 11 классе в 2018 году – 6,4 (средний балл по краю 5,5); в 2019 году двое выпускников получили высокие баллы при сдаче профильной математики в рамках ЕГЭ.