Празднование Дня Победы в станице Атаманской

9 мая 2020 года в станице Атаманской пройдут следующие мероприятия:

С 9.00 часов - патриотическая акция памяти «Бессмертный полк в окне». Эта акция призвана сохранить в каждом доме, в каждой семье память об участниках Великой Отечественной войне. Каждый из вас может разместить в окне своего дома или квартиры фотографию родственника – участника Великой отечественной войны.

В 9.00 - онлайн-митинг «Живая память» на официальном сайте Дома культуры ст. Атаманской, а также в группе «Атаманский дом культуры» в Одноклассниках и в аккаунте dk_atamanskaya в инстаграм.

В12.00 часов - Всеобщее исполнение песни «День Победы». Вы можете из окна своего дома, квартиры, балкона, двора исполнить песню «День Победы». Повсеместно будет проходить трансляция этой песни по радио, на площадях, возле ДК, школ, из окон домов.

С 10.30 до 14.00 часов - персональное поздравления тружеников тыла на дому главой сельского поселения и творческой «фронтовой бригадой» в исполнении которой прозвучат песни военных лет в дистанционном режиме, что позволит доставить атмосферу праздника дня Победы в каждый двор, где проживает участник Великой Отечественной войны.

С 12.00 до 16.00 вы сможете возложить цветы к мемориалам, посвящённым Великой Отечественной войне, соблюдая при этом санитарные карантинные нормы.

в 19.00 часов – МИНУТА МОЛЧАНИЯ

В 21.30 часов - патриотическая акция памяти «Фонарики Победы». В память о погибших в боях и их мужестве, каждый из вас может зажечь фонарик или свечу в своем окне.

Мы надеемся на самое активное ваше участие!

Пусть празднование такой великой для всей страны даты состоится!

С наступающим праздником Великой Победы!

Оставайтесь дома!!!

3hm2020 1