Информация о мероприятии Рождество

«Под рождественской звездой» - праздничный концерт прошел в Атаманском Доме культуры 7 января. В фойе была организована выставка декоративно-прикладного искусства, подготовленная мастерами клуба «Фантазия» /рук. Кущ К.М./ Они представили свои лучшие рождественские работы, а потом подарили их зрителям. В концертной программе приняли участие работники и участники художественной самодеятельности Дома культуры. Новогодние и рождественские песни исполнили народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение» /рук. Кущ К.М./, солисты Быченкова Ирина, Ярош Анна, Пронько Наталья, Постевой Павел, Алеся и Влада Кирюшины, Петренко Елена, Уналова Дарья. Выступление участников клубов «Карамельки» и «Веселые нотки» подготовили Кущ К.М. и Шакуева Е.С. Украсили программу и прекрасные танцевальные номера творческого объединения «Арлекино» / рук. Котышева В.Г./ Ведущие Аликина Л., Шакуева Е. и Ноженко А. своими монологами придали программе присутствие праздничного запаха и Рождественского духа.

Худрук: Ну, вот, наконец–то я почувствовала Я уверена, что сегодня празднуют Рождество по всей стране! Ну, его этот сценарий, напишем новый! Главное, чтобы все были здоровы и   счастливы!