«Тепло сердец для милых мам»

23 ноября в Атаманском ДК состоялся праздничный концерт ко Дню матери. Его открыл красивый музыкальный номер, который подготовили молодые мамы со своими детьми. Ведущие праздника Людмила Аликина, Милана Гаджиева, Полина Балуда и Настя Жулинская поздравили всех присутствующих мам с праздником.

В этот день чествовали матерей, погибших сыновей, наших станичников, которые смотрели на нас с экрана. Юные «Патриоты» вручили мамам цветы. А Капитолина Кущ подарила им прекрасную песню «Богородица». В концерте приняли участие дети вокальной группы «Светлячки» Агуша Марченко и Миша Елисеев. /Руководитель Марченко В.А./, солисты детской вокальной группы «Карамельки» /руководитель Капитолина Кущ/ Влада Кирюшина, Ангелина Диская и Максим Мошкола. В концерте прозвучали песни в исполнении солистов и дуэтов участников художественной самодеятельности: Алеси Кирюшиной, Алены Дворецкой, нашего гостя Захара Шакуева и работников Дома культуры: Алены и Дианы Шакуевых, Ростислава Дворецкого, Капитолины Кущ, Елены Петренко, Дарьи Уналовой и народного вокального ансамбля «Хорошее настроение» /рук. К. Кущ/. Детская вокальная группа «Веселые нотки» и ее руководитель Алена Шакуева завершили концертную программу. В фойе Дома культуры была представлена выставка ДПТ. Свои работы подготовили дети Атаманского дома творчества из творческих объединений «С иголочки» /педагог Морозова Н.В./, «Леонардо» /педагог Быченкова И.С/. и «Красота» /педагог Уколова А.А./. Все желающие могли сфотографироваться у праздничной фотозоны. Участники концерта подарили всем мамам свои лучшие номера и воздушные шарики. Видеоряд, слайды к мероприятию и оформление фотозоны подготовила режиссёр ДК Алена Ноженко.

Художественный руководитель Атаманского ДК Людмила Аликина.

201911251

201911252