«Аккорд» клуб любителей эстрадной песни

Руководитель Кущ Капитолина Михайловна

Основное направление деятельности клуба — эстрадное пение. Основная цель деятельности — творческое развитие участников, популяризация эстрадной музыки, концертная деятельность. Клуб «Аккорд» объединяет взрослых талантливых людей станицы, любящих и умеющих петь. Они принимают участие в концертах, и мероприятиях, проводимых на сцене Дома культуры , выступают на публичных музыкальных мероприятиях районного значения, принимают активное участие в конкурсах и фестивалях различного уровня, где неоднократно занимали призовые места и награждались почётными грамотами. В нашей станице есть ещё много людей, которые имеют прекрасные вокальные данные, мы приглашаем вас не скромничать и приходить к нам в Дом культуры, для того, чтобы реализовать свои творческие возможности, мы вам в этом обязательно поможем!

Двери нашего Дома Культуры всегда гостеприимно открыты для всех желающих.

Запись у руководителя: Кущ К.М.

Тел. 89034525801

i 1