«Зазеркалье» - детское театральное клубное объединение

Руководитель Пронько Наталья Михайловна.

Актерское мастерство необходимо не только тем детям, чьи родители мечтают о том, чтобы они стали актерами. Оно учит ребёнка быть раскованным, выработать свою линию поведения и познать особенности ораторского искусства, дает возможность развить в подростке разнообразные положительные качества. Именно для этих целей ведет свою работу кружок детского театрального творчества «Зазеркалье». Постоянные занятия в кружке благотворно воздействуют на развитие: речи, памяти, внимания, дикции. Актерское мастерство положительно влияет на интеллектуальное развитие детей. Происходит не только расширение кругозора, но и развитие творческих способностей. Полученные знания и приобретенные навыки дети демонстрируют во время проведения культурно-массовых мероприятий в нашем Доме культуры.

Запись у руководителя: Пронько Н.М. Тел. 89189901007

i93461