«Весёлые нотки» - детский вокальный кружок Руководитель Шакуева Елена Сергеевна

Занятия кружка проходят 2 раза в неделю. Дети принимают участие в мероприятиях не только для детской аудитории, но и для взрослой. Являются постоянными участниками фестивалей детского творчества «Юные звёздочки», концертов и других культурно-массовых мероприятий. Если вы желаете стать участником кружка «Весёлые нотки», обращайтесь к руководителю. «Карамельки» детский вокальный кружок Руководитель Кущ Капитолина Михайловна

Здесь учат детей правильно и красиво петь, преодолевать сценические волнения, приобретать теоретические знания в области вокального искусства. Вас ждет: - современный песенный репертуар, - работа с микрофоном, - подготовка к концертам и конкурсам. - групповой эстрадный вокал; - постановка голоса; - развитие музыкального слуха; - развитие дикции, артикуляции; - сценическое движение; А так же: концерты, участие в различных детских эстрадных конкурсах и фестивалях. Приглашаем всех желающих на пробное прослушивание!

Запись у руководителя: Шакуева Е.С. Тел. 89298338514

i-2024-07-15