Фестиваль казачьей культуры "Казачье братство"

Фестиваль казачьей культуры "Казачье братство" 16 сентября в ст. Павловской состоялся ежегодный традиционный фестиваль казачьей культуры "Казачье братство", посвящённый 85-ой годовщине образования Краснодарского края. В нём приняли участие творческие коллективы Павловского района. Концерт проходил на большой сцене на площади Победы. И взрослые и дети радовали зрителей райцентра своим творчеством, со сцены звучали казачьи народные и авторские песни, байки. В фестивале приняли участие и "Народные" коллективы нашего ДК- хор и вокальный ансамбль "Хорошее настроение"(рук-ль Кущ К.М.), которые были очень тепло встречены зрителями. Все участники фестиваля были награждены дипломами управления культуры администрации МО Павловский район. Выражаем искреннюю благодарность нашим самодеятельным артистам за участие в этом мероприятии, которому предшествовала длительная творческая подготовка, репетиции. Желаем всем крепкого здоровья и новых творческих успехов!

fest kazach-bratstvo 1

fest kazach-bratstvo 2