Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Семейное творчество — это ещё одна добрая традиция!

Семейные ценности и традиции воспитываются в наших детях с самого рождения. Важное значение для детского восприятия того или иного семейного праздника, например, играет непосредственное участие в его подготовке, а не стороннее наблюдение. Ведь подготовка к важному событию и создание праздничной атмосферы - это тоже приятная традиция. А совместное семейное творчество - это еще одна добрая традиция! Когда ребенок вместе с мамой или папой делают своими руками поделку в детский сад, школу, например, или в подарок бабушке, или просто для украшения дома, или просто для настроения! К тому же, это прекрасная возможность для ребенка научиться чему-то новому и интересному, да и просто весело и приятно провести время в кругу самых любимых людей!

Дорогие родители - участники семейного клуба "Веселый теремок"! Совсем скоро у нас будет праздник Осени и выставка поделок. Предлагаю Вам в помощь видео материал с мастер-классами выполнения совместных работ с детьми.

Надеюсь, вам понравятся эти идеи! Пусть они вдохновят вас на совместное с детьми семейное творчество! Нет больше счастья, чем дарить ребенку радость общения и вдохновения. Вдохновляйтесь и будьте счастливы вместе! 
Аликина Л.В. Руководитель семейного досугового клуба "Веселый теремок"

https://pin.it/5bGcKMt

https://pin.it/1iczgqv

https://pin.it/3i3fqlt

90a82dca4cec0f3dff4ac3bb3fab725454f3164a

e01bd34237ba5a35c72736985dc82660

s125200

На один уровень выше