«Семья — источник радости и счастья»

9 февраля в Атаманском Доме культуры состоялось торжественное открытие Года семьи.

Год семьи в России принял эстафету у Года педагога и наставника.

Семья – это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу.

Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности.

Со вступившем в свои права Годом семьи в России присутствующих поздравил глава Атаманского СП   Пронько С.М.

Ведущая мероприятия и руководитель семейного досугового клуба «Веселый теремок» Аликина Л.В. рассказала зрителям о том, что 2024-й — уже не первый Год семьи. Аналогичный статус был присвоен 16 лет тому назад 2008 году. Именно тогда и был создан в Атаманском ДК семейный досуговый клуб «Веселый теремок». За эти годы много семей приняли участие в работе клуба, много было выступлений, конкурсов, различных мероприятий, но цель оставалась та же: усиление внимание к российской семье, сохранение и укрепление традиционных семейных ценностей, детско-родительских отношений.

В программе выступили детские коллективы художественной самодеятельности «Веселые нотки», «Карамельки» и участники семейного досугового клуба «Веселый теремок». Маленькие артисты готовы доставили приятные эмоции зрителям и напомнили о важности семейных ценностей, поддержке и любви, которые так необходимы каждой семье.

21.26.07-god-sem 1

21.26.07-god-sem 2