2024 год объявлен Годом семьи!

2 февраля во Дворце культуры ст.Павловской состоялось торжественное мероприятие "Семья-венец творенья", посвящённое открытию Года семьи.С поздравительной речью от имени главы района Парахина Р.А. ко всем присутствующим в зале обратилась заместитель главы по социальным вопросам муниципального образования Павловский район Киселёва Е.В. Всех так же торжественно поздравил с этим событием председатель совета МО Павловский р-он Лесовой В.И. Свои музыкальные поздравления подарили творческие коллективы и солисты учреждений культуры. Народный вокальный ансамбль "Хорошее настроение" (рук-ль Заслуженный работник культуры Краснодарского края Кущ К.М.) открыл это знаменательное событие, исполнив прекрасный "Гимн семьи". В концерте, так же, прозвучали песни в исполнении наших солистов Натальи Пронько, Елены Шакуевой, дуэта Капитолины Кущ и Павла Постевого.

02-02-2024-sem 1

02-02-2024-sem 2