Рубрика: Из жизни клубных и творческих формирований МБУ «ДК МО Атаманское СП»

21 февраля в ДК ст.Павловской состоялось праздничное театрализованное мероприятие «Время выбрало нас», посвящённое Дню защитника Отечества. Со словами поздравления к гостям обратились глава МО Павловский район Парахин Р.А., председатель Совета МО Павловский район Лесовой В.И., военный комиссариат Крыловскогои и Павловского районов Григоренко В.В.                 На мероприятии присутствовали участники СВО и члены их семей. Хорошее настроение всем участникам подарили лучшие творческие коллективы и солисты   Павловского района. В доме культуры работала выставка ИЗО и декоративно-прикладного творчества учащихся домов творчества Павловского района; выставку- инсталляцию «Рубежи воинской славы» подготовили сотрудники межпоселенческой библиотеки; сотрудники Павловского музея развернули передвижную выставку « Салют победы». В праздничном мероприятии приняли участие творческие коллективы нашего ДК народный хор и народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение»( рук-ль заслуженный работник культуры Краснодарского края Кущ К.М.).

21-02-2024-rubruka 1

21-02-2024-rubruka 2