Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Все мы от чего-то зависим

Зависимость от общения и от одиночества, от гаджетов и от дурной компании, от еды и от спорта, от наркотиков и от религии. Но иногда боимся признаться себе и окружающим в своих фобиях, страхах и комплексах. Признаваться необходимо, потому что только так можно избавиться от зависимости.

Фильм «Зависимость» поведает нам о наркотиках, их вреде, болезнях на фоне употребления. Сюжет фильма рассказал, как избежать зависимости и не стать на этот страшный путь, особенно подросткам. Ведь молодёжь быстрее попадает под пагубное влияние сверстников, в их жизни начинают появляться дурные привычки и, зачастую, справиться с ними может помочь только опытный специалисты.

Наркомания — это несколько секунд удовольствия и преждевременная смерть. Выбирайте жизнь. Для здравомыслящего человека предложения принять наркотик равноценно предложению прыгнуть с крыши

Как проходят реабилитацию зависимые люди и восстанавливается их организм, возвращаются ли они к прошлой хорошей жизни? Все это вы узнаете, посмотрев этот фильм.

Зависимость —https://disk.yandex.ru/i/xK-2DxdLIexD7A

Берегите себя и своих близких!

10-11-2022 142954

На один уровень выше