Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом»

В Атаманском Доме культуры 1 марта в День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков была проведена информационно-просветительская программа для учащихся школы. В ходе программы ведущая Аликина Л.В. рассказала присутствующим об этом дне и его задачах. Провела дискуссию среди ребят из-за чего подростки начинают употреблять наркотики, о причинах и последствиях их употребления. А также об ответственности за причастие к наркотикам. Взявшись за руки присутствующие продемонстрировали единую силу против этого зла.

Был продемонстрирован фильм антинаркотической направленности "Опасное погружение", по завершении которого ребята поделились своими впечатлениями о нем. Видеоролик о мировых знаменитостях, которые умерли от употребления наркотиков еще раз доказал то, что самый надёжный способ избавиться от наркотической зависимости - это никогда их не употреблять. Волонтеры культуры раздали присутствующим памятки и буклеты на тему борьбы с наркоманией.

Ко Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом был проведен конкурс плакатов и рисунков "За жизнь без наркотиков!"

А также обновлены стенды и информационные щиты.

Каждый человек - хозяин своей судьбы. Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твердо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни: гигиена, спорт, распорядок дня, общение с природой, хорошие и верные друзья. И в этой жизни нет места наркотикам!

1 marta 2022 1

1 marta 2022 2

1 marta 2022 3

1 marta 2022 4

1 marta 2022 5

1 marta 2022 6

На один уровень выше