Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Остановим СПИД вместе

1 декабря на всех континентах нашей планеты проходят тысячи мероприятий, чтобы люди поняли опасность инфекции, несущей угрозу человечеству, изменили стереотипы поведения, усилили бдительность.

Чума ХХI века… Информацию о ней можно встретить повсюду: на рекламных щитах, в листовках, расклеенных в общественном транспорте, в видео роликах на всех каналах ТВ, даже на обложках школьных тетрадей. Все это стало привычным антуражем нашей повседневной жизни. И, может быть, поэтому почти не привлекает внимания.

Говорят, великие прорицатели задолго до нынешнего столетия предсказали человечеству смертельно опасную болезнь, посланную людям в наказание за распущенность и грехопадение. Даже если так, то наказание это оказалось чересчур жестоким.

СПИД. Мало того, что болезнь оказалась заразной и переросла в глобальную эпидемию, не признающую границ, она еще растянулась во времени, отбирая жизнь по капле.

Каждый должен знать: пройти анонимное обследование на ВИЧ/ СПИД можно в любой поликлинике.

В – вирус

И- иммунодефицита

Ч – человека

С – синдром

П – приобретѐнного

И – иммунного

Д - дефицита

Любите жизнь!

Не подвергайте себя малодушию и невежеству. Помните, что один неправильный шаг может стоить и вашей жизни, и жизни сотен других людей!

Пусть страшное слово «группа риска» минует вас на жизненном пути. Мы верим в ваш разум и осторожность.

Живите долго! Будьте здоровыми и счастливыми!

i 1

i

На один уровень выше