Рубрика: Из жизни клубных и творческих формирований МБУ «ДК МО Атаманское СП»

26 апреля 2024 года в МБУ «СКЦ» Павловского СП прошёл Второй творческий, патриотический Фестиваль среди подростков и молодёжи.

Организатор Фестиваля - Муниципальное бюджетное учреждение «Социально – культурный Центр» Павловского сельского поселения Павловского района Краснодарского края. Возрастающая роль патриотического воспитания и просвещения среди молодёжи и подростков, культивация нравственных и духовных ценностей, формирование гражданского общества современной России стало стимулом к организации и проведению данного мероприятия.

А главными целями и задачами фестиваля были:

- воспитание молодого поколения на примерах героической истории Отечества;

- сохранение исторического и культурного наследия региона.

Наш Дом культуры второй раз принял в участие в данном мероприятии и его достойно представила в номинации «Вокал» солистка детской вокальной группы «Карамельки» Влада Кирюшина (рук-ль Заслуженный работник культуры Краснодарского края Кущ К.М.). Её выступление было очень тепло отмечено бурными аплодисментами зрителей, учащихся школ Павловского района. Благодарим Владу за активное участие в фестивале и желаем ей новых творческих успехов!

IMG-20240426-WA0085